-20%





3 411,25 ₴
2 729 ₴
Изготовленная из качественных материалов, кофеварка Sokany прослужит долгие годы, а защита от перегрева гарантирует безопасное использование. Благодаря доступной цене кофеварка Sokany - это отличный выбор для людей, которые ищут практичную и качественную кофе машинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 1.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |