-20%








761,25 ₴
609 ₴
Превратите свой дом в уютную кофейню с электрической туркой Sokany. Это удобное и эффективное устройство предназначено для приготовления ароматных и насыщенных напитков. Эргономичная ручка и компактный размер делают турку удобной в использовании и хранении.
Привнесите атмосферу настоящей кофейни в свой дом с помощью кофеварки Sokany, и погрузитесь в мир ароматного кофе, который вы создаете сами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Объем | 0.5 мл |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |