-20%





1 823,75 ₴
1 459 ₴
Блендер погружной 4 в 1 SOKANY SK-02012 — универсальное устройство для приготовления разнообразных блюд, сочетающее в себе функции блендера, измельчителя, венчика для взбивания и мерной чаши. Благодаря мощности 600 Вт этот блендер эффективно справляется со всеми задачами, от размельчения овощей и фруктов до приготовления пюре, коктейлей и соусов.
Мультифункциональность устройства позволяет с помощью одного прибора выполнять различные кулинарные задачи. Благодаря компактному дизайну и удобным насадкам этот блендер идеально подходит для любой кухни.
Инновационный дизайн и мощность позволяют блендеру работать непрерывно и эффективно, удовлетворяя потребности даже самых требовательных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Нет |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Цвет корпуса | Черный |