-20%








536,25 ₴
429 ₴
Весы Sokany синхронизируют данные с мобильным приложением, позволяя вам отслеживать каждое изменение в своем теле в любое время.
Весы напольные Sokany — это надежный и стильный аксессуар для вашего дома. Они позволят вам следить за своим весом с максимальной точностью и комфортом. Прочный материал и эргономичный дизайн обеспечат долговечность и простоту использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1 кг |