-20%





673,75 ₴
539 ₴
Основные характеристики:
На каждой стороне гамака предусмотрена веревка-вешалка с вязаным морским узлом, что повышает его прочность и надежность при подвесном монтаже. Конструкция рассчитана на равномерное распределение нагрузки, что уменьшает риск повреждений и деформаций материала. Использованные материалы адаптированы к условиям внешней среды, что делает гамак пригодным для использования как в помещении, так и на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 1740 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |