-20%





1 111,25 ₴
889 ₴
Туристический надувной матрас – это идеальное решение для комфортного отдыха в походах. Простая, но продуманная конструкция обеспечивают максимальный комфорт во время сна. Оптимальная толщина матраса гарантирует надежную теплоизоляцию и защиту от холода, а влагонепроницаемый материал позволяет укладывать матрас можно даже на влажную поверхность
Основные характеристики:
Материалы, из которых изготовлен матрас для палатки, обеспечивают ему длительную службу даже при активном использовании в кемпинге, во время походов или других outdoor-активностей. Походный матрас легко складывается для транспортировки и хранения, занимая минимум места в рюкзаке или сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |