-20%








1 102,50 ₴
882 ₴
Туристический надувной матрас для кемпинга – это идеальное решение для комфортного отдыха в походах. Простая, но продуманная конструкция обеспечивают максимальный комфорт во время сна. Оптимальная толщина матраса гарантирует надежную теплоизоляцию и защиту от холода, а влагонепроницаемый материал позволяет укладывать матрас можно даже на влажную поверхность.
Основные характеристики:
Материалы, из которых изготовлен матрас для палатки, обеспечивают ему длительную службу даже при активном использовании в кемпинге, во время походов или других outdoor-активностей. Походный матрас легко складывается для транспортировки и хранения, занимая минимум места в рюкзаке или сумке.
Внимание!
В качестве наполнителя используется материал Memory Foam, который расширяется при разворачивании матраса и открытии клапана. Подушка надувается отдельно. Достаточно пары вдохов или ручного насоса. Использовать компрессор не рекомендуется, чтобы избежать повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Длина | 175 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Подушка-подголовник | Да |
| Раскладное спальное место | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Надувная кровать |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина спального места | 600 мм |