-20%








2 081,25 ₴
1 665 ₴
Туристический матрас для кемпинга – это идеальное решение для комфортного отдыха в походах. Простая, но продуманная конструкция обеспечивают максимальный комфорт во время сна. Оптимальная толщина матраса гарантирует надежную теплоизоляцию и защиту от холода, а влагонепроницаемый материал позволяет укладывать матрас можно даже на влажную поверхность.
Основные характеристики:
Материалы, из которых изготовлен матрас для палатки, обеспечивают ему длительную службу даже при активном использовании в кемпинге, во время походов или других outdoor-активностей. Походный матрас легко складывается для транспортировки и хранения, занимая минимум места в рюкзаке или сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 650 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Матрас туристический Lugi 175×65×4 см бежевый с надувным подголовником, походный коврик для палатки кемпинга»