-20%









1 406,25 ₴
1 125 ₴
Основные характеристики:
Увлажнитель работает от USB, что обеспечивает удобство подключения к любому источнику питания, будь то ноутбук, зарядное устройство или порт USB на другом устройстве. Его современный дизайн и компактные размеры позволяют разместить устройство в любом помещении, добавляя не только функциональность, но и элемент стиля.
Этот увлажнитель является идеальным для использования дома или в офисе, поскольку не только увлажняет воздух, но и имеет дополнительную практическую функцию - часы, отображаемые на дисплее. Он также является энергоэффективным и экологичным, поскольку работает на USB-зарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LZ |
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | USB-порт |
| УФ-лампа | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |