-20%









1 215 ₴
972 ₴
Портативная душевая сумка для кемпинга оснащена прочной ручкой для надежного подвешивания и переноски. Встроенный термометр на задней части сумки позволяет контролировать температуру воды. Передняя часть содержит карман, рассчитанный на хранение мыла, шампуня и других банных аксессуаров.
Конструкция состоит из четырех слоев: прозрачного ПВХ-листа, черного ПВХ-листа, теплоизоляционной пены и прочной рип-стоп ткани. Это обеспечивает эффективный нагрев воды под солнечными лучами. Для удобства использования предусмотрены большой заправочный клапан с закручивающимся колпачком, душевая головка с переключателем включения/выключения и ремни на липучках для фиксации шланга.
Чтобы подготовить душ к использованию, необходимо подключить шланг, промыть его теплой водой с содой перед первым применением, наполнить сумку холодной водой и оставить на солнце примерно на 3 часа. После нагревания вода готова для душа. Благодаря компактности и легкости эта сумка станет полезным аксессуаром для кемпинга, походов и других активных видов отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Вид душа | Туристический, Полевой |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 20 л |
| Особенности душа | Карман для мыла, Термометр |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 46 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |