-20%



1 236,25 ₴
989 ₴
Ваза для цветов стеклянная в стиле Ар деко выполнена из высококачественного прозрачного стекла. Ее элегантная форма сочетает классические геометрические линии и изящные детали, характерные для стиля Ар деко. Высота вазы составляет - 21 см, что делает ее универсальной для различных типов цветов.
Основные характеристики:
Ваза имеет широкое горлышко для удобства размещения цветочных композиций разных размеров, а также устойчивое основание, предотвращающее опрокидывание, и гладкую поверхность, что придает ей изящный вид.
Для ухода за изделием рекомендуется использовать мягкие моющие средства и избегать резких механических повреждений. Очищать ваду лучше вручную, не применяя абразивных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flower Season |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 210 мм |
| Глубина вазы | 180 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр вазы | 80 мм |
| Диаметр горловины | 62 мм |
| Диаметр основания | 85 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Ширина вазы | 80 мм |