-20%





2 373,75 ₴
1 899 ₴
Основные характеристики:
Тиснение на вазе создает легкий рельефный эффект, который добавляет глубины и текстуры изделию, при этом сохраняя простоту и стиль скандинавского дизайна. Прозрачное стекло позволяет прекрасно подчеркнуть красоту цветов или декоративных элементов внутри.
Для ухода за вазой рекомендуется использовать мягкие моющие средства и избегать абразивных материалов, чтобы сохранить ее в первоначальном виде. Очистка вручную позволяет сохранить четкость тиснения и обеспечивает долговечность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flower Season |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 300 мм |
| Глубина вазы | 255 мм |
| Диаметр горловины | 130 мм |
| Диаметр основания | 90 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 110 мм |