


498,75 ₴
Складной табурет – удобное решение для отдыха на природе. Он станет отличным помощником на рыбалке, пикнике, даче или пляже. Компактный и легкий, табурет не занимает много места и легко помещается в багажнике или кладовой.
Этот табурет сочетает в себе удобство, надежность и прочность. Он станет незаменимым аксессуаром для любого выезда на природу, обеспечивая комфорт в любых условиях. Легкий в уходе и компактный, он прослужит вам долгие годы, делая отдых еще приятнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 195 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 330 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |