-20%







1 661,25 ₴
1 329 ₴
Чугунная сковорода диаметром 21 см — надежный и универсальный помощник на кухне. Литой чугун равномерно распределяет тепло, сохраняя его длительное время, что делает процесс жарки и тушения максимально эффективным.
Благодаря оптимальной толщине стенок 2 мм сковорода быстро нагревается и поддерживает стабильную температуру, обеспечивая сочность и насыщенный вкус блюд. Прочная литая ручка обеспечивает удобство в использовании, а силиконовая накладка предотвращает нагрев, делая готовку безопасной.
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных, и может использоваться в духовке (без накладок). Чугунная поверхность без химических покрытий делает посуду экологичной, долговечной и незаменимой на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yongkang Jiaqi |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 21 (см) |
| Высота стенок | 3.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |