-20%




1 761,25 ₴
1 409 ₴
Керамический мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство во время сервировки блюд. Купить мармиты настольные с подогревом можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Для дома, Fast-food |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 190 мм |