-20%









5 286,25 ₴
4 229 ₴
Этот универсальный туристический комплект – незаменимый помощник для любителей активного отдыха, кемпинга, рыбалки, пикников и путешествий. В набор входит удобный складной стол и четыре компактных стула, которые обеспечат комфорт во время отдыха на свежем воздухе. Благодаря своей функциональности, прочности и практичности, этот комплект станет вашим надежным спутником в любых условиях!
Этот складной туристический набор станет вашим лучшим выбором для отдыха на природе. Его легкость, прочность и компактность делают его идеальным решением для семейных поездок, выездов с друзьями и активного отдыха на свежем воздухе. Наслаждайтесь комфортом где угодно – будь то лес, пляж или дача!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 35 кг |
| Количество персон | 6 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал столешницы | Фанера |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 275 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 670 мм |
| Длина стола | 860 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |