-20%







2 536,25 ₴
2 029 ₴
Материал сиденья выполнен из ткани Оксфорд, который известен своей прочностью и износостойкостью. Этот материал обладает водоотталкивающими свойствами, что добавляет креслу практичности при использовании на открытом воздухе, в частности во время кемпинга или на пикниках.
Легкость в использовании и складывании делает это кресло удобным выбором для активного отдыха. Его компактные размеры позволяют хранить его без лишних трудностей в багажнике автомобиля или в хранилищах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло туристическое складное 52×53×77 см бежевое металлический каркас, раскладное кемпинговое для отдыха на природе»