-20%

248,75 ₴
199 ₴
Этот декоративный стеклянный подсвечник выполнен в минималистичном и современном стиле. Он имеет цилиндрическую форму со строгими линиями, которая идеально подходит для интерьерных композиций в духе минимализма, скандинавского и современного дизайна.
Этот подсвечник — сочетание функциональности и эстетики. Его сдержанный, но выразительный дизайн отлично впишется в стильный интерьер и подчеркнёт вкус владельца. Компактный, но эффектный, он будет уместен как самостоятельный элемент декора, так и в составе композиции с другими предметами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес подсвечника | 200 г |
| Высота подсвечника | 100 мм |
| Глубина подсвечника | 55 мм |
| Диаметр подсвечника | 60 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 54 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, чайная свеча, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 60 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |