-20%






911,25 ₴
729 ₴
Погрузите ребенка в мир сказок и фантазий с этой невероятно красивой игровой палаткой! Нежные цвета, очаровательный единорог и радужный дизайн делают её идеальным местом для игр, отдыха и уединения.
Эта палатка станет любимым местом вашего ребенка, даря радость, комфорт и атмосферу настоящего сказочного приключения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 800 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 800 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |