-20%







1 311,25 ₴
1 049 ₴
Подарите ребенку незабываемые игры в детской игровой палатке в форме забавного динозавра! Благодаря просторному размеру и оригинальному дизайну эта палатка станет настоящим хитом среди маленьких исследователей и любителей приключений.
Lетская палатка для дома "Динозавр" — это не просто палатка для игр, а целый мир фантазий, в котором ребенок сможет весело проводить время, придумывать новые игры и чувствовать себя настоящим охотником за приключениями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 800 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1800 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 950 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |