-20%






948,75 ₴
759 ₴
Благодаря прямоугольной конструкции, палатка просторная внутри и удобна для нескольких детей. Большие сетчатые окна обеспечивают хорошую вентиляцию и позволяют родителям наблюдать за игрой ребенка. Входная дверца легко открывается и закрывается.
Эта палатка станет отличным подарком для ребенка, помогая развивать воображение, коммуникативные навыки и устраивать веселые игры с друзьями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 660 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1100 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 700 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |