-20%






10 898,75 ₴
8 719 ₴
SOKANY SK-10008 — многофункциональная аэрофритюрница, с которой вы сможете наслаждаться любимыми жареными блюдами с минимальным или вовсе без добавления масла. Благодаря технологии горячего воздуха, еда становится хрустящей снаружи и сочной внутри, оставаясь при этом более полезной.
Аэрогриль оснащён двумя независимыми зонами, что позволяет готовить сразу два разных блюда одновременно. Управление интуитивно понятное: сенсорно-механическая панель, регулируемый термостат (от 80 до 200 °C) и таймер с автоотключением и звуковым сигналом обеспечивают полный контроль над процессом.
Устройство подходит для приготовления самых разных блюд: картофель фри, по-деревенски, грибы, куриные крылышки, морепродукты, наггетсы и даже домашний шашлык — мясной, рыбный или овощной. Всё это легко и быстро, без хлопот и лишнего жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие шампуров | Нет |
| Предварительный прогрев | Да |
| Сетчатый противень | Да |
| Таймер | Да |
| Щипцы-ухват | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.32 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |