-20%







736,25 ₴
589 ₴
Многофункциональный контейнер для хранения еды с вентиляционной системой и регулировкой влажности, который поможет сохранить свежесть на дольше.
Этот пищевой пластиковый контейнер продуман до мелочей: съёмная решётка не даёт продуктам соприкасаться с влагой, встроенный регулятор влажности на крышке создаёт нужный микроклимат, а удобный индикатор даты позволяет отметить день закладки продуктов — вы всегда будете знать, сколько они уже хранятся в холодильнике.
Такой герметичный контейнер для еды станет незаменимым помощником на кухне — он экономит место, продлевает срок годности продуктов и помогает сохранять порядок.
Такой контейнер — это не просто емкость для хранения, а продуманный инструмент для заботы о качестве и свежести продуктов. Он подойдет как для домашнего использования, так и для загородных поездок или пикников. Экономьте продукты и время с умным решением для хранения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 325 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |