-20%







598,75 ₴
479 ₴
Органайзер предназначен для компактного и безопасного хранения яиц в холодильнике или на кухонной полке. Конструкция состоит из трех ярусов, каждый из которых имеет отдельную основу с формами для яиц. Ярусы можно использовать вместе, складывая их один на один или отдельно — в зависимости от потребности и существующего пространства.
Такой формат позволяет удобно хранить большее количество яиц, экономя место. Каждый ярус легко снимается, что упрощает доступ к нижним уровням. Прозрачная структура помогает быстро оценить остаток без открывания.
Изготовленный из прочного пластика, органайзер не впитывает запахи, легко очищается и подходит для многократного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 325 мм |
| Применение | Для яиц |
| Цвет | Бежевый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток для яиц |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |