-20%


673,75 ₴/набор
539 ₴/набор
Набор стаканов предназначен для подачи виски, бурбона, бренди или других крепких напитков. Изготовленные из стекла, не содержащего свинца, стаканы соответствуют стандартам безопасности для пищевых изделий и не изменяют вкусовых свойств напитка. Благодаря своему весу и толстым стенкам они устойчивы к механическим повреждениям и приятно лежат в руке.
Каждый стакан имеет декоративную ромбовидную поверхность, что не только добавляет эстетической привлекательности, но и создает интересную игру света, особенно при наполнении цветными напитками. Такой дизайн также способствует удобному удержанию посуды и предотвращает выскальзывание из рук.
Набор подходит как для ежедневного использования, так и для праздничных событий или подарков. Стаканы можно мыть вручную или в посудомоечной машине без риска повредить узор или форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 320 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |