-20%




548,75 ₴
439 ₴
Чайник с мерной шкалой для масла и уксуса изготовлена из прозрачного боросиликатного стекла, устойчивого к перепадам температур и не впитывает запахов. Оснащен удобной ручкой и плотно закрывающейся крышкой, которая защищает содержимое от пыли.
Благодаря устойчивой основе емкость для масла стабильно стоит на любой поверхности, предотвращая случайное опрокидывание. Эргономичная форма обеспечивает комфортное наливание, а боросиликатное стекло позволяет видеть уровень и качество содержимого.
Идеально подходит для ежедневного использования на кухне - как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере. Можно использовать для подачи оливкового масла, уксуса, соевого соуса или других жидкостей. Практична в уходе, легко моется вручную или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 750 |