-20%



548,75 ₴
439 ₴
Элегантная стеклянная бутылка HP-34-13 — это стильное и практичное решение для хранения и подачи масла и уксуса. Уникальный дизайн 2в1 с двойной колбой позволяет одновременно держать два разных ингредиента в одной ёмкости. Такая подача украсит как повседневный стол, так и праздничную сервировку. Натуральные пробки придают изделию винтажный характер и обеспечивают герметичность хранения.
Бутылка 2в1 отлично подходит для хранения оливкового масла и бальзамического уксуса, винного уксуса и соевого соуса, а также любых жидких приправ. Благодаря прозрачным стенкам и оригинальной форме, ёмкость эффектно смотрится на кухне или обеденном столе.
Купить стеклянную бутылку для масла и уксуса HP-34-13 можно с доставкой по всей Украине. Товар тщательно упакован. Украсьте вашу кухню оригинальной посудой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 |