-20%





311,25 ₴
249 ₴
Лампочка на аккумуляторах с откидной крышкой и встроенным отсеком для батарей — это эстетичное и функциональное решение для вашего дома, дачи, кемпинга или гаража. Она совмещает в себе дизайн классической лампы и современные технологии автономного освещения. Уникальный корпус с легким доступом к аккумуляторам делает обслуживание быстрым и удобным.
Эта электролампочка с аккумулятором станет вашим верным помощником в ситуациях, когда внезапно отключается свет. Незаменима для дачников, туристов, жителей с нестабильным электроснабжением и всех, кто ценит автономность и комфорт.
Закажите лампочку со встроенным аккумулятором с доставкой по всей Украине. Быстрая отправка, надёжная упаковка, поддержка наложенного платежа и оптовых заказов — всё для вашего удобства.
Сделайте свой дом независимым от сети — добавьте в корзину аварийную лампочку на аккумуляторах уже сегодня и будьте готовы к любой непредвиденной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 180 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 8500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 8000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 85-265 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |