-20%



461,25 ₴
369 ₴
Лампочка на аккумуляторах — идеальное решение для дома, дачи, кемпинга и любых ситуаций, когда важен стабильный свет даже при отключении электроэнергии. Удобная форма, крючок для подвешивания и встроенный аккумулятор делают её универсальной и эстетически привлекательной в любом интерьере.
Идеальный выбор в условиях перебоев с электроэнергией — эта электролампочка с аккумулятором обеспечит стабильное освещение при любой непредвиденной ситуации. Будьте уверены: свет будет всегда под рукой.
Закажите лампочку со встроенным аккумулятором с доставкой по всей Украине. Отправка в день заказа, надёжная упаковка, варианты оплаты на выбор.
Будьте готовы к любой ситуации — добавьте в корзину аварийную лампочку на аккумуляторах и обеспечьте надёжное освещение дома, в офисе или на выезде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 90 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 8000 К |
| Максимальная цветовая температура | 8500 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 70 мм |