-20%







1 398,75 ₴
1 119 ₴
Электрическая вафельница Sokany SK-519 — это идеальный прибор для приготовления вкусных, хрустящих бельгийских вафель у себя дома. Мощность 1000 Вт, антипригарное покрытие и круглая форма на 4 сегмента делают её удобной для всей семьи. Благодаря стильному дизайну и высокой производительности, этот прибор станет украшением любой кухни и отличным подарком для гурманов.
Отличный выбор для ситуаций, когда нет доступа к духовке или плите. Работает от стандартной розетки 220В, легко перемещается и не требует специальных навыков для использования.
Купить вафельницу Sokany SK-519 можно с доставкой по всей Украине. Мы отправим ваш заказ в день оформления, надёжно упакуем и предложим удобные варианты оплаты — в том числе наложенный платёж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 165 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |