-20%








2 723,75 ₴
2 179 ₴
Электрогриль Sokany SK-08026 — это стильный, мощный и практичный помощник на кухне, созданный для тех, кто любит готовить быстро и вкусно. Благодаря прижимной конструкции и антипригарным панелям вы легко приготовите мясо, рыбу, овощи или горячие сэндвичи без масла и лишнего жира.
Если в доме отключили газ или нужна альтернатива сковороде — прижимной электрогриль Sokany станет идеальным решением. Он работает от стандартной розетки и позволяет готовить любимые блюда в любое время.
Купить Sokany SK-08026 можно с доставкой по всей Украине. Быстрая отправка, надёжная упаковка, удобные способы оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 275 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 170 мм |