-20%





1 298,75 ₴
1 039 ₴
Электрогриль Sokany SK-273BG — это компактное и мощное устройство, которое превратит ваш дом или дачу в настоящую зону гриль-вечеринок. Благодаря мощности 2000 Вт и равномерному распределению тепла, вы сможете быстро приготовить мясо, рыбу, овощи или шашлыки без дыма и открытого огня. Идеально подходит для использования в квартире или на балконе.
Электрогриль Sokany SK-273BG станет отличным решением при отсутствии доступа к традиционному мангалу или газовой плите. Подходит для квартир, балконов, дач и кемпингов.
Купить электрогриль Sokany SK-273BG можно уже сегодня с быстрой доставкой по Украине. Упаковываем надежно, отправляем в день заказа. Гарантия на все товары.
Выбирайте Sokany — создавайте вкусное настроение каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Вариант установки | Настольный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 215 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 480 мм |