-20%






1 761,25 ₴
1 409 ₴
Электрический гриль Sokany SK-6112 — это идеальное решение для любителей вкусных и сочных блюд, приготовленных на гриле в домашних условиях. Компактный, мощный и удобный в использовании, он станет незаменимым помощником на кухне, даче или в любой другой обстановке.
Гриль Sokany SK-6112 — отличный выбор при отсутствии возможности готовить на открытом огне. Он подходит как для повседневного использования, так и для праздничных застолий.
Закажите электрогриль Sokany SK-6112 прямо сейчас с доставкой по всей Украине. Мы отправляем заказы в день оформления, упаковываем надежно и предоставляем гарантию на товар.
Сделайте приготовление блюд легким и приятным вместе с Sokany — откройте новые возможности вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |