-20%








922,50 ₴
738 ₴
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-030 — это надёжный и функциональный триммер, разработанный для профессионального и домашнего использования. Оснащённый острыми лезвиями из нержавеющей стали и мощным мотором с низким уровнем шума, он обеспечивает чистую и точную стрижку, моделирование бороды и окантовку даже в труднодоступных местах.
VGR V-030 — универсальное решение для мужчин, которые ценят точность, эргономику и чистоту в каждой детали. Подходит для бороды, бакенбардов, окантовки и стрижки волос.
Закажите триммер VGR V-030 с доставкой по всей Украине. Идеально подойдёт для личного использования или в качестве практичного подарка мужчине.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |