-20%






2 182,50 ₴
1 746 ₴
Электробритва VGR V-399 — это мощный профессиональный шейвер с двойной бреющей системой, созданный для финального бритья и ухода за щетиной или стрижки волос на голове "под ноль". Модель выполнена в премиальном золотом корпусе с отличной эргономикой и оснащена LED-дисплеем с индикацией заряда в процентах. Два асинхронных ножа и титановая гипоаллергенная сетка обеспечивают гладкое, точное и безопасное бритьё как в салоне, так и дома.
VGR V-399 — выбор профессионалов. Отлично подойдёт для салонов, барбершопов, а также для личного ухода. Уверенность, мощность и точность — в каждом движении.
Купить электробритву VGR V-399 можно с доставкой по всей Украине. Подарочная упаковка — отличный вариант для презента.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |