-20%



1 676,25 ₴
1 341 ₴
Фен-щетка VGR V-494 — это компактный и мощный стайлер для сушки и укладки волос, созданный для ежедневного использования в домашних условиях. Благодаря специальной щетине и эргономичной форме, устройство обеспечивает равномерную сушку и приподнимает волосы от корней, придавая им объём и ухоженный вид. Идеально подходит как для прямых, так и волнистых волос.
Фен-щетка VGR V-494 — ваш стильный инструмент для бережной укладки и роскошного объема. Идеальна в качестве подарка. Быстрая доставка по всей Украине.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |