-20%






2 002,50 ₴
1 602 ₴
Фен-щетка VGR V-498 — это профессиональный инструмент для сушки, укладки и создания объема, сочетающий в себе функциональность фена и удобство стайлера. Благодаря двум вращающимся насадкам с керамическим покрытием и ионизацией, вы легко добьётесь гладкой, блестящей и объёмной укладки в домашних условиях. Отличный выбор для ежедневного использования и профессионального ухода за волосами.
Фен-щетка VGR V-498 станет незаменимым помощником для быстрой укладки и создания профессионального объема. Отличный подарок для себя и близких. Быстрая доставка по всей Украине.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |