-20%








1 498,75 ₴
1 199 ₴
Плойка имеет 2 температурных режима, что позволяет создавать легкие волны, или эффектные голливудские локоны. Стайлер отличается широкой рабочей поверхностью, дает возможность производить завивку как на мокрые, так и на сухие волосы.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |