-20%








4 086,25 ₴/комплект
3 269 ₴/комплект
Комплект для стрижки волос и бороды VGR 3 в 1 V-644 - это универсальный набор для ухода за волосами и бородой, который сочетает в себе аккумуляторную машинку для стрижки, триммер и электробритву шейвер. Машинка оснащена мощным роторным мотором с частотой вращения 6400 оборотов в минуту и ножевым блоком шириной 46 миллиметров из нержавеющей стали, что обеспечивает чистый и точный срез. Встроенный LED-дисплей информирует о заряде аккумулятора, который обеспечивает до 200 минут непрерывной работы. Полная зарядка занимает 3 часа, а также машинка может работать непосредственно от сети.
Триммер комплекта имеет нож Т-образной формы шириной 40 миллиметров, также изготовленный из нержавеющей стали, и работает от отдельного Li-Ion аккумулятора емкостью 600 мАч, который лишен эффекта памяти и обеспечивает до 120 минут автономной работы. Данная модель дополнена четырьмя насадками разной длины для точного моделирования бороды и волос, а удобный LED-дисплей отображает информацию о заряде батареи. Зарядка триммера происходит за 2 часа через USB-C кабель, что добавляет удобства в использовании.
Электробритва шейвер имеет сеточную систему с двумя подвижными сетками из нержавеющей стали, которые идеально повторяют контуры лица, обеспечивая гладкое и комфортное бритье без раздражений. Она работает от литий-ионного аккумулятора на 600 мАч, обеспечивающего до 80 минут автономной работы и заряжается всего за полтора часа. LED-дисплей показывает уровень заряда аккумулятора, а в комплекте есть защитный чехол и документация.
VGR V-644 — это компактный, функциональный и практичный набор, идеально подходящий как для профессионального использования в барбершопе, так и для качественного домашнего ухода.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Количество установок длины | 10 |
| Количество насадок | 10 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Дорожный футляр | Да |