-20%







1 642,50 ₴
1 314 ₴
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-683 создана для комфортной и качественной работы как в домашних условиях, так и в салоне. Она оснащена мощным роторным двигателем, обеспечивающим стабильную и эффективную работу в течение длительного времени. Благодаря ножам из нержавеющей стали и четырем сменным насадкам разной длины (3, 6, 9 и 12 мм), машинка позволяет легко и точно регулировать длину среза под любые потребности.
Модель питается от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 2000 мАч, который гарантирует до 200 минут автономной работы после полной зарядки. Зарядка осуществляется через USB-кабель, что делает процесс максимально удобным и мобильным. Время полной зарядки составляет 3 часа, а LED-дисплей на корпусе информирует об уровне заряда, позволяя вовремя планировать использование устройства.
Легкая и удобная в пользовании машинка обеспечивает комфортный хват и снижает усталость рук во время работы. Для удобного хранения предусмотрена петля для подвешивания, что поможет держать прибор всегда под рукой. VGR V-683 - надежный выбор для тех, кто ценит сочетание качества, функциональности и эргономики.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |