-20%








2 623,75 ₴
2 099 ₴
Профессиональная аккумуляторная машинка VGR V-696 создана для точной и комфортной стрижки волос, бороды и усов. Она оснащена широким ножом шириной 45 мм с керамическим покрытием. Для максимальной производительности предусмотрен режим Turbo, что позволяет легко работать с любой густотой волос.
Модель оснащена LED-дисплеем с индикатором заряда аккумулятора, благодаря чему пользователь всегда видит уровень энергии. Триммер работает на литий-ионном аккумуляторе емкостью 2500 мАч, который обеспечивает до 300 минут непрерывной работы при полном заряде. Полная зарядка длится около 3.5 часа, что делает устройство удобным для длительного использования без необходимости частых подзарядок.
Режим регулировки оборотов мотора позволяет подобрать оптимальную скорость для разных типов волос и стилей стрижки. Благодаря таким характеристикам VGR V-696 сочетает в себе надежность, удобство и профессионализм, отвечая требованиям даже самых требовательных пользователей.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |