-20%








2 961,25 ₴
2 369 ₴
Кемпинговый набор — практичный комплект для отдыха на природе, включающий складной стол и стулья. Набор идеально подходит для кемпинга, пикников, рыбалки, туризма или временного использования на даче. Благодаря компактным размерам в сложенном виде и простой конструкции его удобно транспортировать и хранить.
Складной комплект мебели с алюминиевым каркасом — удобное решение для отдыха на природе, даче или в кемпинге. Благодаря складной конструкции комплект легко трансформируется в чемодан, что значительно упрощает его транспортировку и хранение. В сложенном виде все элементы надежно фиксируются, занимают минимум места и готовы к использованию за несколько движений.
Благодаря сочетанию удобства, прочности и компактности, кемпинговый набор станет надежным спутником в любой поездке на природу. Это универсальное решение для комфортного отдыха в полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 6.2 кг |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Ширина стула | 270 мм |
| Гарантія | |
| Гарантия | 14 дней |