-20%








5 223,75 ₴
4 179 ₴
Туристический складной набор мебели (стол + 2 скамейки) — практичное и удобное решение для отдыха на природе, кемпинга, дачи, пикника или путешествий. Набор рассчитан на комфортное размещение 4–6 человек и легко складывается в компактный кейс с ручкой, что делает его идеальным для транспортировки и хранения. Надёжная конструкция и качественные материалы обеспечивают стабильность и долговечность в использовании.
Этот складной комплект станет незаменимым спутником для всей семьи во время отдыха на свежем воздухе. Он сочетает в себе удобство, надёжность и мобильность — всё, что нужно для комфортного выезда за город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Количество персон | 4 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 870 мм |
| Ширина скамьи | 230 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |