-20%






436,25 ₴
349 ₴
Эффективная швабра с длинной металлической ручкой и сменной плоской насадкой для уборки плитки, ламината и линолеума
Эта швабра идеально подходит для ежедневного ухода за твердыми поверхностями в доме и коммерческих помещениях. Она сочетает в себе прочную металлическую ручку с удобными пластиковыми вставками и прямоугольную основу для надежного крепления насадки. Вертикальное хранение экономит пространство, а сменные плоские насадки обеспечивают быстрое и эффективное очищение больших площадей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Household |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для стен, Для пола, Универсальное, Для окон |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 30 см |
| Длина ручки | 145 см |
| Ширина насадки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |