-20%

111,25 ₴
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Household |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для стен, Для пола, Универсальное, Для окон |
| Тип | Насадка для швабры |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 5 см |
| Длина насадки | 28 см |
| Ширина насадки | 6 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |