-20%



136,25 ₴
109 ₴
Вес: 0,3 кг;
Габариты товара: 38×6,5×5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Household |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для стен, Для пола, Универсальное, Для окон |
| Тип | Насадка для швабры |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 5 см |
| Длина насадки | 38 см |
| Ширина насадки | 6.5 см |