-20%2 261,25 ₴
1 809 ₴
Вентилятор SOKANY SK-19057 — это практичное решение для дома и офиса, которое обеспечит комфорт и прохладу в жаркие дни. Модель сочетает современный дизайн, надёжную сборку и удобное управление.
Вентилятор Sokany станет надёжным помощником в жаркое время года, создавая комфортный микроклимат и обеспечивая свежесть в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр лопастей | 430 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Функция поворота | Да |