-20%







1 823,75 ₴
1 459 ₴
Дорожный утюг SOKANY SK-11045 – компактное и удобное решение для путешествий и дома. Благодаря небольшим размерам и продуманному дизайну он легко помещается в чемодан или сумку, оставаясь при этом полноценным помощником для идеальной глажки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.175 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | горизонтальная |
| Терморегулятор | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |