-20%






5 623,75 ₴
4 499 ₴
Аэрогриль Sokany — это электрическое устройство для приготовления пищи с использованием горячего воздуха. Оно имеет прямоугольную форму со скругленными краями, корпус выполнен из матовой нержавеющей стали и черного пластика. На верхней панели расположен сенсорный дисплей с цифровым термометром (до 200°C) и пиктограммами режимов приготовления. готовить большие порции без надобности в дополнительных циклах.
Модель оснащена мощностью 2200 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерную обжарку продуктов. Сенсорное управление позволяет выбрать один из нескольких предустановленных режимов: для курицы, рыбы, морепродуктов, картофеля фри и т.д. Таймер и функция автоматического отключения добавляют удобство в использовании. Съемная корзина имеет термостойкое покрытие, легко очищаемое после приготовления.
Аэрогриль подходит для ежедневного использования дома или в небольших заведениях питания. Благодаря большому объему, простому управлению и компактному дизайну он легко интегрируется в кухонное пространство. Подробные характеристики, нейтральный вид и точная информация помогают клиентам быстро оценить преимущества модели и принять решение о покупке."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 7.5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Тип крышки | Съемная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |