-20%





1 961,25 ₴
1 569 ₴
Сушилка для посуды алюминиевая с поддоном – это удобное решение для кухни, где важны компактность, порядок и современный дизайн.
Конструкция и материалы:
В комплекте предусмотрен контейнер для столовых приборов с разделителями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 470 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Сушка на мойку |